ПОЛИТИКА МБОУ Чалтырской СОШ №1 В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ, А ТАКЖЕ УЧАЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ) И ИХ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Настоящая Политика разработана на основании Конституции РФ, Гражданского Кодекса РФ, Трудового Кодекса РФ, и в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», Постановления Правительства РФ от 21.03.2012 N 211 «Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами». Правовое основание защиты персональных данных Приказ ФСТЭК России от 13 февраля 2008 г. №55/ 86 /20 "Об утверждении Порядка проведения классификации информационных систем персональных данных" Письмо Рособразования от 29.07.2009 г. №17-110 "Об обеспечении защиты персональных данных" Постановление Правительства Российской Федерации от 6 июля 2008 г. № 512 «Об утверждении требований к материальным носителям биометрических персональных данных и технологиям хранения таких данных вне информационных систем персональных данных» Постановление 15 сентября 2008 № 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации" Постановление Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2007 года № 781 «Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» УКАЗ Президента РФ от 06.03.97 N 188 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СВЕДЕНИЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА" Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 25.07.2011) "О персональных данных"
НазваниеФайл
Приказ Об утверждении нормативных документов в области обработки и защиты персональных данных Файл
ПОЛИТИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧАЛТЫРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ, А ТАКЖЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Файл
Положение о порядке обработки и защите персональных данных в МБОУ Чалтырской СОШ №1 Файл
ПОЛОЖЕНИЕ о разграничении прав доступа к персональным данным в МБОУ Чалтырской СОШ №1 Файл
ИНСТРУКЦИЯ ответственного за обеспечение безопасности персональных данных информационных систем персональных данных в МБОУ Чалтырской СОШ №1 Файл
Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в МБОУ Чалтырской СОШ №1 Файл
Инструкция пользователя информационной системы персональных данных МБОУ Чалтырской СОШ №1 Файл
СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных ( приложение к приказу по школе от 11.04.2016г. № _94_) Файл

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент