Структура и органы управления образовательной организацией Управление образовательной организацией МБОУ Чалтырской СОШ №1осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации - директор Хаспекян А.Г., который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В образовательной организации МБОУ СОШ №1 действуют коллегиальные органы управления, к которым относятся: 1.Педагогический совет школы 2.Общее собрание работников школы Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации. Структурных подразделений школа не имеет.

• Учредитель - Муниципальное образование "Мясниковский район". Отдел образования Мясниковского района.
      Руководитель Отдела образования Администрации Мясниковского района: Бзезян Рита Вартересовна
      Телефон руководителя: 8(86349) 2-19-85; 8(86349)2-22-25
      E-mail руководителя: muotdelobr2017@yandex.ru
      Сайт: http://mroo42.edusite.ru
      Адрес: 46800, Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь, ул. Ленина, 33
      Положение об органах управления: Файл
      Режим работы: Режим работы: Будние дни: c 9:00 до 18:00 Перерыв: с 13:00 до 14:00 Выходные: суббота, воскресенье
      График работы: Режим работы: Будние дни: c 9:00 до 18:00 Перерыв: с 13:00 до 14:00 Выходные: суббота, воскресенье
  • МБОУ Чалтырская СОШ №1
      директор: Директор : Хаспекян Алла Григорьевна
      Телефон руководителя: 8(86349)2-27-41
      E-mail руководителя: mouchsosh1@yandex.ru
      Сайт: http://school1chalt.edusite.ru/
      Адрес: Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул. Ленина, 31
      Режим работы: Режим работы школы: обучение осуществляется: · по пятидневной учебной неделе для 1-2 классов; · по шестидневной учебной неделе для 3-11 классов. Режим работы кружков и секций: · ежедневно с 14.00 до 17.00.
  • Структурных подразделений школа не имеет
    НазваниеФайл
    Управление школой. Схема системы управления образовательным учреждением.Управление школой. Схема системы управления образовательным учреждением.

Контент является обязательным к размещению
    Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент