Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • ИП Арабаджиян С.К.

Ответственный по организации питания
  • Ответственная за организацию питания школьников - Гайламазова Анна Асватуровна

телефон (86349)-2-13-97

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Организация рационального питания учащихся во время пребывания в школе является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения. Особое значение приобретает правильное школьное питание с учетом того, что в последние годы детьми проводится все больше времени в школе при весьма интенсивном характере процесса обучения, а низкий социально-экономический уровень многих семей не позволяет обеспечить детей адекватным питанием.
    В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» организация питания в общеобразовательных учреждениях, во исполнение распоряжения Правительства Российской федерации от 25 октября 2010 года № 1873-р «Об основах государственной политики Российской Федерации в области здорового питания населения на период до 2020 года», в целях совершенствования организации питания обучающихся в образовательных учреждениях, в соответствии с основными принципами Концепции государственной политики в области здорового питания, Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 года №45 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования», на основании приказа МУ «Отдел образования Администрации Мясниковского района» №269 от 25.08.2016 года, школьного локального акта «Положения о порядке организации питания учащихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Чалтырской средней общеобразовательной школе №1».

Родительский контроль апрель 2023

Прием обращений граждан
Подписано:
26.09.2023 10:57:07
ХЕЙГЕТЯНИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ(ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАЛТЫРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1

ПОЛИТИКА обработки персональных данных МБОУ Чалтырской СОШ