Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура и органы управления образовательной организацией Управление образовательной организацией МБОУ Чалтырской СОШ №1 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации - директор Хаспекян А.Г., который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В образовательной организации МБОУ СОШ №1 действуют коллегиальные органы управления, к которым относятся: 1.Педагогический совет школы 2.Общее собрание работников школы. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации. Структурных подразделений школа не имеет.

1.Педагогический совет 2.Общее собрание работников школы
    • директор:
      Хаспекян Алла Григорьевна
      Адрес:
      346800, Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь, ул. Ленина, 31
      Телефоны:
    • Положение о собрании трудового коллектива (PDF; 235.9 Кб )
      Подписано:
      07.12.2022 16:06:01
      ХаспекянАлла Григорьевна(Директор)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАЛТЫРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1

• Положение о педагогическом совете (PDF; 445.89 Кб )
      Подписано:
      06.04.2023 12:30:11
      ХаспекянАлла Григорьевна(Директор)

Управление школой. Схема системы управления образовательным учреждением.