версия сайта

Много полезного на странице Библиотека-медиотека
 Библиотечный фонд (на 27.03.2019)
  16 декабря 2019 г. в актовом зале для педагогов и учеников нашей школы состоялась творческая встреча заслуженных деятелей Всероссийского музыкального общества - донского композитора Сергея Анатольевича Халаимова и певицы, исполнительницы его песен, Натальи Алексеевны Абрамовой. Выступление наших ростовских гостей было посвящено светлой памяти нашей талантливой землячки, поэтессы, писателя, переводчика, публициста, общественного деятеля, члена Союза писателей РФ Кнарик Саркисовны Хартавакян (19.12.1953-07.10.2019).

С 18 по 24 ноября 2019 г. – Всероссийская  неделя «Живой классики» в библиотеках

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ  ДЛЯ УЧАСТНИКОВ IX  ВСЕРОССИЙСКОГО  КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА»  на 2019-2020 учебный год

К 100-летию со дня рождения А.И.СОЛЖЕНИЦЫНА

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"