версия сайта

Здравствуйте!

Спасибо, что заглянули к нам в гости! К нам - в МБОУ Чалтырскую среднюю общеобразовательную школу №1 Мясниковского района Ростовской области.

Кто-то сказал, что каждый человек- это целый мир…И в нашей школе учатся очень разные дети: у каждого свое представление о добре и зле, чести и бесчестии, человеческом достоинстве, красоте и счастье. И какими бы мы ни были разными - есть единственное, что объединяет нас всех - это вот этот дом, в который мы приходим каждый день, имя которому - Школа! Дом, где в души и сознание детей ежедневно вливается колоссальный поток сведений, ощущений и переживаний… Дом, где начинается становление личности каждого ребёнка.

Школа живет своей жизнью, развивается и изменяется, дышит, радует и захватывает. Пусть дыхание школы распространится на Вас, пусть наши радости станут Вашими, а огорчения обойдут Вас стороной. Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, о творческой работе учителей, достижениях учеников, наших праздниках и буднях.

Электронный дневник. Электронный журнал

Свежий выпуск ПЕРЕМЕНКИ

Политика обработки персональных данных

Школьные новости подробнее

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Новости образования в приказах и документах

ЕГЭ 2020. Внимание! Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году.

Уважаемые выпускники! ЕГЭ не за горами!

Поступи в ВУЗ мечты!!!

Уважаемые старшеклассники! Заходите на сайтт VUZOPEDIA.

Это крупнейший каталог вузов, специальностей, профессий, материалов на тему высшего образования.

Паспорт дорожной безопасности МБОУ Чалтырской СОШ №1

Учебный план МБОУ Чалтырской СОШ №1

на 2019-2020 учебный год (скачать)

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

НА  2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД( скачать)

На официальном сайте Роскомнадзора в электронном виде размещена форма для приема обращений органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных объединений и иных некоммерческих организаций, а также граждан о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» запрещенной информации.В случае обнаружения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет» информации распространение которой в Российской Федерации запрещено в соответствии с ч. 5 ст. 15.1 Федерального закона № 149-ФЗ гражданин может самостоятельно заполнить форму на сайте Роскомнадзора.Не будьте равнодушны! Сделаем интернет безопасным вместе!!!

*********

Сайт районного отдела образования Мясниковского района Ростовской области

СВЕДЕНИЯ об образовательной организации

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"