версия сайта

Внимание! Материалы сайта с сентября 2012г. по май 2017г. размещены по ссылке

СВЕДЕНИЯ об образовательной организации

Здравствуйте!

Спасибо, что заглянули к нам в гости! К нам - в МБОУ Чалтырскую среднюю общеобразовательную школу №1 Мясниковского района Ростовской области.

Кто-то сказал, что каждый человек- это целый мир…И в нашей школе учатся очень разные дети: у каждого свое представление о добре и зле, чести и бесчестии, человеческом достоинстве, красоте и счастье. И какими бы мы ни были разными - есть единственное, что объединяет нас всех - это вот этот дом, в который мы приходим каждый день, имя которому - Школа! Дом, где в души и сознание детей ежедневно вливается колоссальный поток сведений, ощущений и переживаний… Дом, где начинается становление личности каждого ребёнка.

Школа живет своей жизнью, развивается и изменяется, дышит, радует и захватывает. Пусть дыхание школы распространится на Вас, пусть наши радости станут Вашими, а огорчения обойдут Вас стороной. Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, о творческой работе учителей, достижениях учеников, наших праздниках и буднях.

Электоронный журнал. Электронный дневник

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Внимание ! На официальном портале ege.edu.ru доступны для просмотра результаты и изображения бланков итогового сочинения (изложения) 06.12.2017.
Ссылка: http://check.ege.edu.ru

Внимание! В целях информационного сопровождения подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам
среднего общего образования  на официальном сайте минобразования Ростовской области в разделе «Государственная итоговая аттестация – Информационные и справочные материалы»  размещены информационные плакаты, подготовленные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Также с их содержание можно ознакомиться на
странице

Последние новости школы Последние новости школы Последние новости школы Последние новости школы

Читаем свежие номера ПЕРЕМЕНКИ

На официальном сайте Роскомнадзора в электронном виде размещена форма для приема обращений органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных объединений и иных некоммерческих организаций, а также граждан о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» запрещенной информации.В случае обнаружения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет» информации распространение которой в Российской Федерации запрещено в соответствии с ч. 5 ст. 15.1 Федерального закона № 149-ФЗ гражданин может самостоятельно заполнить форму на сайте Роскомнадзора.Не будьте равнодушны! Сделаем интернет безопасным вместе!!!

*********

Сайт районного отдела образования Мясниковского района Ростовской области

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"