версия сайта

Информационные ресурсы и сообщества центров «Точка роста»

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов проводит всероссийский Марафон открытий центров "ТОЧКА РОСТА"

Смотреть на сайте

29 сентября в стране пройдёт масштабный марафон открытий Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Минпросвещения России.

Министр просвещения Сергей Кравцов проведёт телемост с губернаторами, педагогами и учащимися из 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа.

Для участников марафона будут организованы короткие онлайн-уроки по технологии, информатике и ОБЖ. Именно эти предметы с помощью современного оборудования изучают в центрах «Точка роста» ученики сельских школ.

Напомним, в сентябре этого года в рамках нацпроекта «Образование» по всей стране открылся 2951 центр «Точка роста». Всего с прошлого года в 81 субъекте создано 5 000 таких центров.

Оформление центра ТОЧКА РОСТА

ТОЧКА РОСТА. Переходим по ссылке. Знакомимся!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"