Школьный театр

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.
К 2024 году в каждой школе России должен начать работу школьный театр. В нашей школе театральное объединение "Умелое перевоплощение" сформировано из учащихся  2-6 классов .Занятия в кружке ведёт педагого дополнительного образования Хлиян Тамара Мануковна.В череде ежегодных школьных дел есть  многолетняя традиция подготовки новогодних спектаклей отдельными классами. Так в декабре каждый год выпускные 11 классы  показывают школьному сообществу свою новогоднюю сказку.В школе есть и классы, которые радуют своими  театральными постановками каждый год.  со своим классным руководителем.  Учитель Гонджиян Г.К. совместно с педагогом дополнительного обучения Сорсоровой  В.В.  ежегодно приглашают  учеников начальной школы на свой новый спектакль  уже на протяжении  10 лет.